Statue vierge lourdes
Statue vierge lourdes. Hauteur 12 cm ¬
Prix: 16 €
Statue vierge lourdes
Prix: 16 €
Cadre décor etain
Christianisme en etain. un soustype de type 'icône'. notamment: lourdes, vierge ¬
Prix: 13 €
French school sainte
époque fin xviiie. Bon conservation générale,. Prix abordable.…~
Prix: 150 €
Xuping bracelet vierge
Design sélectionnéle bracelet. Livré belle boîte. De liquidat…~
Prix: 9,99 €
Jetez un œil à ces annonces intéressantes liées à "vierge marie etain"
solide or blanc symbole pendentif collier pendentif coeur gourmettes grosses mailles collier inde bague camee corail collier entre guillemets chanel sautoir montre fee clochette notice montage lit montana montana pendentif cristal baccarat bracelet poils d elephant enfouisseur pierre pierre figurine fee clochetteBouteille lot flacon
Christianisme en verre; Un soustype : bénitier; Un pays désigné par france; entre autres: remplis, benite. Occasion. France ¬
Prix: 9,90 €
Tableau vierge marie
Vierge marie sculpté. Dimension. Chez le particulier. Longueur 2…~
Prix: 28 €
Isis. vierge marie
Prix: 97 €
Satusa pendentif vierge
Matériau pendentif métal. Design collier classique. Discount. P…~
Prix: 51 €
pendentif croix argent johnny collier ancien murano rond bronze parfum champagne saint laurent bolo tie notice montage lit mezzanine montana montana crane buffle dague chasse dague ancienne collier yves saint laurent hop toys collier cacharel pendentif amoureux peynetMédaillion vierge marie
Médaillon vierge marie. Décoration religieuse socle. Remis à n…~
Prix: 14 €
Sculpture annonciation vierge
Plaque sculpte bas. Bas relief représentant. Ayant servi. Probab…~
Prix: 1,00 €
Satusa pendentif vintage
Pendentif vintage étain. Symbolisme religieux motif. Prix à con…~
Prix: 43 €
Medaille vierge marie
Medaille vierge marie. Fait de argent; Occasion ici en France ¬
Prix: 30 €
Cadre prières vierge
Bel cadre prières. Cadre prières vierge. Usagé. Certainement a…~
Grande plaque religieuse
Grande plaque religieuse…~
Prix: 35 €
Statuette vierge enfant
Petite statuette petite. Hauteur. à vendre. Poids 100…~
Prix: 19 €
Statue statues vierge
Bel ensemble vierges. Grande enfant jesus. Remis à neuf. Les sui…~
Prix: 3,00 €
Joli lot statuettes
Joli lot statuettes. Statuette plastique cylindre. à bon prix. H…~
Prix: 16 €
Vintage figurine statuette
Prix: 40 €