Astérix boudeur leblon
Sculpture en résine polychrome. De la marque leblon delienne, De 1996 , un héros désigné par astérix et obélix et encore une caractéristique qualifié de certificat numéroté de même que notamment: delienne, résine. Occasion. Franc...
Prix: 99 €